открыть МЕНЮзакрыть МЕНЮ
открыть МЕНЮзакрыть МЕНЮ

Мастер-класс — Роспись по керамике

  • Создание персонализированного функционального предмета. 
  • Освоение специфической, устойчивой техники декора. 
  • Долговечность результата.
  • 90-120 минут.
Организуем тимбилдинги для компаний в Москве! Организуем тимбилдинги для компаний в Москве!
Фотогалерея мастер-класса
Подробнее о мастер-классе
Специализированный мастер-класс по декорированию уже готовых обожженных керамических изделий – чашек, плиток, тарелок – специальной глазурью и эмалями. Включает изучение особенностей поведения краски на керамике, техник нанесения и часто – последующего закрепления в печи.
Это мастер-класс о финальном декоративном преобразовании функционального объекта, нанесении на его поверхность устойчивого рисунка или узора.
Александр Носиков
Александр Носиков Руководитель
команда RED-G
Команда RedG состоит из десятков сотрудников: это и event-маркетологи, и сценаристы, и режиссеры, и профессиональные реквизиторы. Каждый из нас – по-настоящему творческая личность. Мы не представляем своей жизни без любимого дела. С каждым обращением мы работаем индивидуально и профессионально.
Инструктор по вождению никогда не научит человека водить, если у самого нет прав. В event это работает так же. Нам повезло! Мы и сами – одна большая сплоченная команда, и каждый день создаем эффективные команды по запросу наших клиентов! Итак, давайте знакомиться.
Остались вопросы? Задайте нам!
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования cookie.