Зимние Олимпийские игры

Конечно каждый когда-нибудь мечтал побывать на Олимпийских играх.
Мы смогли сделать мечты ваших сотрудников явью, но просто побывать это не для нас. Наши гости смогут стать полноценными участниками.

  • от 20 человек

  • 120-360 мин

  • Зимние

Тимбилдинг по программе «Зимние Олимпийские игры»

Это не обычный весёлый тимбилдинг с соревнованиями, это максимально приближенная версия игр. Красочные творческие номера, которые готовят сами гости на открытие олимпиады. Рисуются флаги команд, происходит торжественный парад и презентация. Деление на команды мы обсуждаем с вами заранее, это могут быть отделы вашего офиса или города в которых работает ваша компания, деление по странам или цветам. Мы можем придумать совершенно разные варианты.

Обязательный пьедестал и награждение всех участников. Конечно же в завершении игр гостей ждет яркие номера и красочный фейерверк. Зимние это или летние олимпийские игры, для нас нет сложности организовать соответствующие соревнования. Все виды спорта и испытания мы обсуждаем с вами заранее и выбираем понравившиеся.

Отзывы о тимбилдингах RedG

отзыв о проведении тимбилдинга RedG
Анжелика

Event менеджер

Спасибо за организацию мероприятия 18 марта в UP-квартале «Сколковский»! Мы готовили плов для соседей комплекса ФСК «Лидер». Было очень весело!!! Особенно хотелось бы отметить высокую организацию всего процесса и активную работу ведущего!

Читать весь отзыв
Баранов
Иван Баранов

Менеджер проектов

От лица компании "ИНКОМ" хотелось бы выразить благодарность организаторам за проведённое мероприятие. Нам очень понравились приветливые и позитивные инструктора, которые задали ритм мероприятия. Так же очень довольны форматом тимбилдинга.
Желаем вам дальше развиваться и делать много классных ивентов!

Читать весь отзыв
отзыв о проведении тимбилдинга от RedG
Ксения Качалова

HR-менеджер

Выражаю команде RedG огромную благодарность от всего нашего коллектива за высококачественную работу.

Спасибо вам за:
1. Индивидуальный подход.
2. Внимание к мельчайшим деталям
3. Организованность и ответственность
4. Оригинальность.
5. Готовность к любым чрезвычайным ситуациям, которые могут произойти.

RedG - это именно та ко ...

Читать весь отзыв
отзыв о проведении тимбилдинга
Юрий Новиков

Руководитель отдела

Компания "Татнефть" благодарит Вас за организацию и реализацию чудесного тимбилдинга.
Ваша дружная команда показала, как может выглядеть настоящий праздник, который получился ярким и необычным, однозначно, он запомнится нам надолго. Интересный состав инструкторов, индивидуальный подход и забота дают понять, что Вам важен каждый клиент. Ждем продолжения.
Спасибо Вам и желаем продо ...

Читать весь отзыв
отзыв о проведении тимбилдинга RedG
Серёга Skipy

Бренд-менеджер

От лица всех сотрудников агентства "МТС", принимавших участие в мероприятие, искренне хотелось бы поблагодарить команду RedG за великолепно проведённый тимбилдинг! Всё было ярко, динамично, с креативным и детально проработанным сценарием. Состав инструкторов - настоящие профессионалы своего дела! Обязательно будем заказывать у вас тимбилдинг ещё раз! Спасибо!

Читать весь отзыв

Выражаю благодарность команде RedG лично и от лица компании Proplex за высококлассную организацию и проведение тимбилдинга. Позитивные эмоции и креативность мероприятия никого не оставили равнодушными. Замечательная команда профессионалов, с которой мы уже сейчас готовы к новым проектам.

Читать весь отзыв

Есть вопрос? Задайте его нам!

Нажимая на кнопку "Оставить сообщение" вы даете согласие на обработку персональных данных