Нон-стоп Кинофест в Питере
Два дня творчества, мозгового штурма и взаимопонимания. 7 и 8 октября провели один из самых многослойных тимбилдингов — «Кинофестиваль».
Локации не могли не вдохновить участников. В первый день пять команд в сопровождении помощников, режиссеров и гримеров снимали свои ролики в Петергофе. Второй день прошел в Санкт-Петербурге еще для трех команд. Участники перевоплощались в супергероев, устраивали индийские танцы Болливуда, придумывали ковбойские истории и погружались в мир фильмов ужаса.
Сразу после съемок режиссеры принялись за монтаж, а окрыленные участники сыграли в корпоративный Квиз. По итогу тимбилдинга команды получили готовые ролики, которые станут приятным воспоминанием об этих ярких днях.

Есть вопрос? Задайте его нам!