Тимбилдинг на теплоходе
Стоит сразу сказать, что это не стандартное решение для проведения тимбилдинга. Но с каждым годом набирающее всё большую популярность.
Оставить заявку





Программа тимбилдинга на теплоходе
Сам теплоход и маршрут следования выбираются с заказчиком заранее. Это может быть, как маленький теплоход на 20 человек, так и огромный на 200 человек и больше. Московские маршруты однодневные, а вот уже загородные чаще бывают круизными, но это тоже будет зависеть от ваших желаний и целей.
Преимущества тимбилдинга на теплоходе
Главное преимущество тимбилдинга на теплоходе – это, разумеется, сама площадка. Вернее сказать, локаций сразу несколько. С одной стороны, в вашем распоряжении будет отдельное судно, на котором можно реализовать любую командную программу и которое благодаря разным палубам готово ко всякой погоде. С другой стороны, вы получаете возможность совместить тимбилдинг с прогулкой по водоему. Во время остановок можно вдоволь налюбоваться городом и пейзажами и, конечно, фотографировать.
Этапы организации тимбилдинга
- Первая встреча. Мы связываемся с вами после заявки, чтобы узнать подробности. Вы рассказываете нам про повод для мероприятия и свой коллектив, перечисляете пожелания и обозначаете бюджет.
- Уточнение деталей. Мы вместе утверждаем дату и продолжительность тимбилдинга, определяемся с маршрутом следования и конкретным теплоходом. Выбор судна и насыщенности прогулки зависит и от числе участников, и от личных вкусов. Мы можем провести и короткий заплыв в черте города, и устроить круиз вдали от цивилизации.
- Разработка программы. В соответствии с вашими предпочтениями мы составляем сценарий тимбилдинга. Он может включать задания на креатив, интеллект, выносливость, знания вашего бренда и т.д. Форматы также разнообразны: от съемки клипов и квестов до интеллектуальных викторин и кулинарных мастер-классов.
- День Х. Перед стартом участники тимбилдинга проходят инструктаж по поведению на воде, а те, кто страдают от морской болезни, принимают нужные лекарства. Ну а затем – да здравствует веселье и командная поддержка в прохождении испытаний!
- Послевкусие. После тимбилдинга мы соберем у вас обратную связь, чтобы понять, удалось ли достичь поставленных целей в командных заданиях. Через некоторое время к вам придет и красивый визуальный отчет – долгожданные фотографии или даже видео.
Если вы переживаете из-за морской болезни, то уверяем вас, что на речных поездках качка практически не чувствуется, но если все же человеку станет не хорошо, то мы обязательно придём на помощь и через 15 мин гость уже будет в форме.
Наши преимущества:
- Работаем с четкой сметой без внезапных доплат;
- Всегда действуем в рамках договора и не даем пустых обещаний;
- Соблюдаем дедлайны и не пропадаем с радаров;
- Организовываем мероприятия под любые запросы сотрудников и руководителей;
- Постоянное разрабатываем новые идеи тимбилдингов;
- Развиваемся и регулярно следим за event-трендами.
За 13 лет работы

1338
Реализованных проектов

32
Корпоратива в Сочи

680
Веревочных курсов

163
Эксклюзивных квеста


Отзывы о тимбилдингах RedG
От себя и от других моих коллег хотела бы поблагодарить команду RedG за проведение квеста. Никто из сотрудников не скучал, все были максимально вовлечены в нереально крутое мероприятие. Обязательно будет еще проводить подобные квесты Большое спасибо!
Читать весь отзыв
Руководитель
Хочу выразить благодарность ребятам из компании RedG. Вы супер! Таких эмоций мы с коллегами давно не получали! Это, на самом деле, был качественный Тимбилдинг, который сплотил нашу компанию) Всё было на высшем уровне!

HR директор
Дорогие RedG, спасибо вам за отличный проект, за слаженную работу! Все прошло замечательно, было приятно с вами работать снова и снова, и идея классная, и реализация, все довольны и хотят ещё! Ван лафф от Юнистафф

Руководитель департамента
Огромное спасибо команде RedG от лица сотрудников Charuel, за незабываемые впечатления, хорошее настроение и заряд энергии!!!
Ребята это было круто, ещё раз СПАСИБО и до новых встреч

HR менеджер
Огромная благодарность команде RedG от лица сотрудников РоссельхозБанка, за крутой тимбилдинг! Отдельное спасибо Александру за то, что учел все наши пожелания и лично курировал все от момента подачи заявки и до самого конца мероприятия. Обязательно будем рекомендовать остальным коллегам, друзьям и знакомым!!!
Читать весь отзыв
Исполнительный директор
От лица компании KAIZEN-RUS и от себя лично, хочу выразить безграничную благодарность за интересный и увлекательный весенний тимбилдинг ребятам из RedG!!! Это было нечто!!! Рассчитываю на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами. Ребята, вы СУПЕР!!!
Читать весь отзывМы уже провели мероприятия более чем в 200 городах России


А также 4 странах:
Грузия
Турция
Норвегия
Китай

Есть вопрос? Задайте его нам!