открыть МЕНЮзакрыть МЕНЮ

1000 и 1 ночь

Сразу танец живота в голову приходит, да? А на самом деле там столько разнообразных фишек. Корпоратив сам по себе золотой, золото оно везде, в оформлении, в нарядах, даже в приготовленных блюдах. Ну а куда без него, это же восток. Конечно же много летящих тканей, подушек, ярких цветов, свечей и лампад.

от 3500 руб./чел.

Предварительная цена. Уточняйте у менеджера

или укажите бюджет в который нужно вписаться

  • от 20 человек

  • 80-360 мин

Сказочный корпоратив

Гостей будут встречать шейхи с ручными альпаками, с ними можно будет сфотографироваться и погладить ламу. Конечно же можем привезти вам и верблюда, но это животное настроение, так что лучше не рисковать.

Прекрасные танцовщицы — это тоже обязательная часть программы.  Максимально удобные топчаны, кальянная зона, восточные сладости и изумительный чай из бокалов. Атмосфера очень располагает к дружескому и спокойному общению и отдыху. А что ещё нужно после тяжёлых рабочих будней!

Отзывы о тимбилдингах RedG

Огромная благодарность команде RedG от лица сотрудников РоссельхозБанка, за крутой тимбилдинг! Отдельное спасибо Александру за то, что учел все наши пожелания и лично курировал все от момента подачи заявки и до самого конца мероприятия. Обязательно будем рекомендовать остальным коллегам, друзьям и знакомым!!!

Читать весь отзыв
Юнистафф
Екатерина Рейхова

HR директор

Дорогие RedG, спасибо вам за отличный проект, за слаженную работу! Все прошло замечательно, было приятно с вами работать снова и снова, и идея классная, и реализация, все довольны и хотят ещё! Ван лафф от Юнистафф

отзыв о проведении тимбилдинга
Юрий Новиков

Руководитель отдела

Компания "Татнефть" благодарит Вас за организацию и реализацию чудесного тимбилдинга.
Ваша дружная команда показала, как может выглядеть настоящий праздник, который получился ярким и необычным, однозначно, он запомнится нам надолго. Интересный состав инструкторов, индивидуальный подход и забота дают понять, что Вам важен каждый клиент. Ждем продолжения.
Спасибо Вам и желаем продо ...

Читать весь отзыв
отзыв о проведении тимбилдинга от RedG
Елена Макеева

Директор филиала

Хочу выразить огромную благодарность за невероятные впечатления, полученные в процессе тимбилдинга!)
Как сотрудник компании Росгосстрах, с высокими требованиями к клиентскому сервису, могу смело рекомендовать ваши услуг друзьям и коллегам!
Найден индивидуальный подход к каждому участнику, что точно является залогом успеха!
Спасибо огромное, все в восторге!
Вы молодц ...

Читать весь отзыв
отзыв о проведении тимбилдинга от RedG
Екатерина Фатеева

Руководитель департамента

Огромное спасибо команде RedG от лица сотрудников Charuel, за незабываемые впечатления, хорошее настроение и заряд энергии!!!
Ребята это было круто, ещё раз СПАСИБО и до новых встреч

тимбилдинг
Владимир Кошкин

Руководитель

Спасибо огромное компании RedG за отличный корпоратив. Долго сомневались в проведении мероприятия в непривычном для нас формате - тимбилдинга (ранее ограничивались застольем и дискотекой). Очень понравилось разнообразие предложенных программ и тематик, хотелось попробовать все. Несмотря что коллектив был поначалу замкнут (сотрудники- строители, возрастные и характерные) ребятам удалось найти р ...

Читать весь отзыв

Есть вопрос? Задайте его нам!

Нажимая на кнопку "Оставить сообщение" вы даете согласие на обработку персональных данных